Электрокардиограф Fukuda FX-7102

Электрокардиограф Fukuda FX-7102
Fukuda FX-7102 может работать в нескольких различных режимах, среди которых автоматический, ручной, режим обнаружения и регистрации аритмий, а также режим измерения R-R трендов. Для того чтобы устройство можно было использовать для решения различных задач есть возможности его тонкой настройки. В частности, врач может сам настроить необходимое количество каналов записи, а также формат, в котором будет выводиться отчет. Для печати используется вмонтированный высококачественный термопринтер, который обеспечивает стабильно высокое качество отображения результатов на бумаге.

Если же необходимо получать данные в реальном времени, то точность их отображения также будет высокой, благодаря наличию сенсорного жидкокристаллического дисплея, обладающего высоким разрешением. На дисплее отображаются не только кривые ЭКГ, но и другие показатели такие как: ЧСС, данные различных измерений и анализа, а также состояние подключенных электродов. Помимо этого также одновременно отображаются все 12 отведений, что обеспечивает возможность выбрать наиболее подходящее время для вывода информации на печать. Также, при необходимости, все зарегистрированные данные можно сохранить в памяти устройства, причем количество файлов ЭКГ, которые можно сохранить на встроенной памяти составляет 128 штук.

При всем многообразии функций и возможностей, которые предоставляет FX-7102, он обладает достаточно небольшими размерами и весом, что позволяет применять его на выезде. Даже в том случае, если поблизости нет источника питания, вы можете использовать электрокардиограф благодаря наличию, дополнительно поставляемого аккумулятора.

Комплект поставки:

Трехканальный электрокардиограф Fukuda FX-7102 - 1 шт.
10 электродный кабель пациента - 1 шт.
Электроды для конечностей - 4 шт.
Грудные электроды - 6 шт.
Регистрационная термобумага - 1 рул.
Кабель питания с адаптером - 1 шт.
Гель для ЭКГ - 1 тюбик
Инструкция по эксплуатации (рус.) - 1 шт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Узнать более подробно, получить бесплатную консультацию по приобретению приборов вы можете по адресу Либо через контакты сайта по ссылке > Контакты
Комментарии: